← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO DE PRODUCCIÓN

Código 54114e7e-9542410 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ASCRIBE SPA | ASCRIBE

Monto adjudicado
CLP 15.870.000
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASCRIBE SPA | ASCRIBE

RUT 768137382

Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.

RUT 761478176

Ganador

FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca

RUT 765444519

Marcelo | Barrio Cívico

RUT 765581125

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, APOYO TÉCNICO, OPERATIVO Y LOGÍSTICO PARA EL DESARROLLO DE LA FICHA DEL PROYECTO DENOMINADO: PROGRAMA COMUNICANDO LA CULTURA, EN EL MARCO DE LA ESTRATEGIA PROGRAMÁTICA REGIONAL 2025 DEL PROGRAMA FORTALECIMIENTO DE LA IDENT1 UnidadCLP 15.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54114e7e-9542410? | GanaLicitaciones.cl