← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de evaluaciones e informes psicolaborales

Código 54115d0d-9483934 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - DSSM · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

Monto adjudicado
CLP 48.319
Fecha de adjudicación
14-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

Ganador

Jiro Consultores | Jiro Consultores

RUT 762519828

MARÍA PÍA PAZ AVENDAÑO ANDRADE | María Pía

RUT 166515246

RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING

RUT 763935264

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de evaluaciones e informes psicolaborales1 UnidadCLP 48.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54115d0d-9483934? | GanaLicitaciones.cl