← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO DEPENDENCIAS MUNICIPALES DC 250 RRV

Código 541175a4-9313060 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

Monto adjudicado
CLP 10.338.701
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

RUT 77502366K

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

Ganador

IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES

RUT 764656970

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

KAREN VERÓNICA MAUJER SATRIANI | karen veronica maujer satriani

RUT 174836671

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO DE OFICINA SEGUN EETT.1 GlobalCLP 10.338.701

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 541175a4-9313060? | GanaLicitaciones.cl