← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PRIMARIA PARQUE VEHICULAR POLICIAL ZONA BIOBÍO

Código 5411da8b-9206050 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 23.059.931
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

S.G.C DIESEL LTDA | Jose Luis Pavez SpA - BOSCH Car Service

RUT 76939480K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de repuestos para mantención y reparación primaria parque vehicular policial Zona Biobío (Anexo N°1)1 UnidadCLP 23.059.931

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5411da8b-9206050? | GanaLicitaciones.cl