Resultado de licitación
Show para Niños
Código 54128f1a-9115826 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGENCIA EN CONSULTORIA Y GESTION IDEATIVA LIMITADA | Ideativa - Agencia y Gestión Creativa
- Monto adjudicado
- CLP 2.840.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGENCIA EN CONSULTORIA Y GESTION IDEATIVA LIMITADA | Ideativa - Agencia y Gestión Creativa
RUT 776322229
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Show para Niños Cierre Escuela de Verano 2023, el 8 de febrero de 10:00 a 14:00 hrs. Lugar Parque Escuela Normal Según Requerimientos Técnicos Adjuntos. Indicar Claramente lo que Oferta. | 1 Unidad | CLP 2.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.