← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Gift Card Navidad Comité Bienestar 2024

Código 5415029e-9468007 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | COMITE DE BIENESTAR MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

Monto adjudicado
CLP 26.570.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

Prosueños | Prosueños

RUT 763342247

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
267 Gift Card en formato físico y con sobre contenedor, las que deberán tener impresos: nombre completo, cédula de identidad y monto total abonado. Deben permitir realizar compras presenciales o remotas. Deberá tener vigencia hasta el 31/12/20251 UnidadCLP 26.570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5415029e-9468007? | GanaLicitaciones.cl