← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE TRÁNSITO EN BASE RADIER DE HORMIGÓN DEL CESFAM RECREO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE SAN MIGUEL

Código 541542cd-9279481 · CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | Corporación Municipal de San Miguel · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 2.256.000
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA FABIAN MAURICIO RIVERA ALCAINO E.I.R.L. | Constructora RG

RUT 777593331

Ganador

H&B INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SPA | H&B

RUT 777968963

SERVICIOS Y VENTAS HOJATEVAL SPA | Hojateval SPA

RUT 774099948

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE TRÁNSITO EN BASE RADIER DE HORMIGÓN DEL CESFAM RECREO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE SAN MIGUEL1 GlobalCLP 2.256.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 541542cd-9279481? | GanaLicitaciones.cl