Resultado de licitación
PRODUCCIÓN FIESTA HUASA TRILLA A YEGUA SUELTA 2024
Código 541a9d8e-9306424 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI ENTERTAINMENT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.840.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI ENTERTAINMENT SPA
RUT 772814488
REINALDO ISAÍAS CARVAJAL ZAMORA | SKAN EVENTOS
RUT 150950201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de Amplifiación, Iluminación, Pantalla, Escenario, , camerines, Vallas papales, atencion. | 1 Unidad | CLP 31.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.