Resultado de licitación
SPD AMPLIACION MAS TELEPROTECCION PARA NEGRETE
Código 541bffa8-9382339 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS SANZ CASTRO SPA | iSC.SpA
- Monto adjudicado
- CLP 31.227.255
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y SERVICIOS SANZ CASTRO SPA | iSC.SpA
RUT 771466044
PRODASAM INGENIERIA E INNOVACION LIMITADA | PRODASAM Ingeniería SPA
RUT 761323679
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| seleccionar y contratar, mediante licitación pública, un contratista para la instalación de 4 cámaras de seguridad PTZ, de televigilancia en poste tubular cónico de 10 metros galvanizado, y un brazo de 2 metros. | 1 Global | CLP 31.227.255 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.