← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. N° 941313 / COMPUTADOR ARMADO

Código 541def5c-9348103 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

Monto adjudicado
CLP 1.690.000
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

INGENIERIA Y CONSTRUCCION RICARDO RODRIGUEZ Y CIA LTDA | RICARDO RODRIGUEZ Y CIA. LTDA.

RUT 89912300K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK

RUT 143033082

LOTENDRAS SPA | Lotendras

RUT 771886361

MARVISA SPA | MARVISA SPA

RUT 775485256

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UN COMPUTADOR ARMADO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, DOCUMENTO QUE DEBE SER COMPLETADO EN SU TOTALIDAD, DE LO CONTRARIO LA OFERTA SERA INADMISIBLE.1 UnidadCLP 1.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 541def5c-9348103? | GanaLicitaciones.cl