← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AIRE ACONDICIONADO

Código 541ea082-9357008 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO MAURICIO CANALES CONTRERAS | multiservi

Monto adjudicado
CLP 1.993.500
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CLAUDIO MAURICIO CANALES CONTRERAS | multiservi

RUT 162560549

Ganador

ENAUTA SPA | eNauta SpA

RUT 775551941

INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda

RUT 775270950

INVERSIONES SAN LORENZO LIMITADA | Ingeclim Ltda.

RUT 768390894

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

VÍCTOR ALEJANDRO ESCALONA LARENAS | Victor Escalona

RUT 165358198

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO PARA MANTENCION, REPARACION Y COMPRA DE EQUIPOS NUEVOS DE AIRE ACONDICIONADO.1 GlobalCLP 1.993.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 541ea082-9357008? | GanaLicitaciones.cl