← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMP PARA SALA DE REREHABILITACIÓN PROYECTO SENADIS

Código 541f9ab9-9140122 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.134.859
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

INVERSIONES SANA SPA | Inversiones Sana SpA

RUT 772826648

Ganador

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Whimsies Ltda | WhimsiesLtda

RUT 766790607

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS PARA EQUIPAR SALA DE REHABILITACIÓN, PROYECTO COMUNITARIO DE SENADIS1 UnidadCLP 6.134.859

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.