Resultado de licitación
PRODUCTOS PARA MERCADOS CAMPESINOS. INDAP R.VALPARAÍSO.
Código 541fb516-9196848 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Valparaíso · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EURO ASIA TEXTIL LIMITADA | EURO ASIA TEXTIL
- Monto adjudicado
- CLP 2.296.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL EURO ASIA TEXTIL LIMITADA | EURO ASIA TEXTIL
RUT 769880143
dicaviedess Ltda. | Cecilia Patricia
RUT 763774767
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA "IMPLEMENTACIÓN DE MERCADOS CAMPESINOS EN LA REGIÓN VALPARAÍSO 2023 | 1 Unidad | CLP 2.296.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.