← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv.Transporte escolar Esc.G836 año 2025

Código 54203c20-9500316 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó GASTÓN OSVALDO SÁEZ CUEVAS | gastonsaez

Monto adjudicado
CLP 74.521
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GASTÓN OSVALDO SÁEZ CUEVAS | gastonsaez

RUT 125644171

TRANSPORTES JMJ SPA | TRANSPORTES JMJ SPA

RUT 778604418

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte Escolar para Esc.G836 Chacuivi año 20251 UnidadCLP 74.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54203c20-9500316? | GanaLicitaciones.cl