← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION INFRAESTRUCTURA

Código 5421e794-9254678 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó Copihue Chile Ltda | Copihue Chile Ltda

Monto adjudicado
CLP 6.149.920
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Copihue Chile Ltda | Copihue Chile Ltda

RUT 764296257

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENCIONES Y REPARACIONES INFRAESTRUCTURA CECOSF CHACARILLAS, SEGUN ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 6.149.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5421e794-9254678? | GanaLicitaciones.cl