Resultado de licitación
SERV PROD DE EVEN FORT TURIS CULT Y EMPRE EN GUAÑ
Código 5422016d-9290747 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin
- Monto adjudicado
- CLP 5.392.320
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin
RUT 150098998
PRODUCTORA CVM EVENTOS SPA | CVM PRODUCCION TECNICA
RUT 772930291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS FORTALECIMIENTO DEL TURISMO,CULTURA Y EMPRENDIMIENTO EN LA LOCALIDAD DE GUAÑACAGUA LOS DIAS 12, 13 Y 14 DE ENERO EN LA LOCALIDAD DE GUAÑACAGUA, SEGUN LO INDICA LAS BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 5.392.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.