Resultado de licitación
SAG 99-058-001 AFL - SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE UN TABLERO DE TRANSFERENCIA AUTONOMA Y ACCESORIOS PARA UN GRUPO ELECTROGENO DE 365 KVA
Código 5422b51f-9422504 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Comando Logístico · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA
RUT 770419778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE UN TABLERO DE TRANSFERENCIA AUTONOMA Y ACCESORIOS PARA UN GRUPO ELECTROGENO DE 365 KVA.- | 1 Unidad | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.