Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REGALOS MES DE LA MUJER Y LA COMUNIDAD
Código 5422b707-9132677 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó 4 Molles | 4 Molles
- Monto adjudicado
- CLP 2.450.000
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
4 Molles | 4 Molles
RUT 767894457
COMERCIAL MOCA SPA | Comercial Moca
RUT 770377382
Deivi Wenceslao | Deivi Wenceslao
RUT 771032494
ELQUI SPIRITS SPA | ELQUI SPIRITS SPA
RUT 76774059K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir 750 llaveros, 5 set de cremas, 5 set de maquillaje, 65 bolsitas de bombones | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.