← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE CAMARAS DE VIGILANCIA PARA ESCUELAS LAGUNILLAS Y SAN PEDRO DE QUINTAY, PROG.33 (FAEP 2021)

Código 5424ccbc-9122637 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SISTEMAS DE SEGURIDAD ANDREU SALAZAR LIMITADA | Humboldt Chile

Monto adjudicado
CLP 5.182.600
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SISTEMAS DE SEGURIDAD ANDREU SALAZAR LIMITADA | Humboldt Chile

RUT 772400632

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KITS DE CAMARAS1 GlobalCLP 2.591.300
KITS DE CAMARAS1 GlobalCLP 2.591.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5424ccbc-9122637? | GanaLicitaciones.cl