Resultado de licitación
COMPRA DE SUMINISTRO DE OXIGENO MEDICINAL AIRE MEDICINAL Y ARRIENDO DE CILINDROS PARA EL CENTRO DE SALUD DE LA COMUNA DE SAN RAMON
Código 5424e0cb-9166965 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 76.950
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA
RUT 762335743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTA PROPUESTA CONSISTE EN LA COMPRA DE SUMINISTRO DE OXIGENO MEDICINAL, AIRE MEDICINAL Y ARRIENDO DE CILINDROS PARA EL CENTRO DE SALUD DE LA COMUNA DE SAN RAMON | 1 Unidad | CLP 76.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.