Resultado de licitación
SERVICIOS DE BANQUETERÍA CENA DOCENTES 2023
Código 5427411f-9236520 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Club Ansco | Club Ansco
- Monto adjudicado
- CLP 12.604.900
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Club Ansco | Club Ansco
RUT 702583004
RESTORAN ANSCO | RESTORANANSCO
RUT 762095602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE BANQUETERÍA, PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO “CENA DEL DÍA DEL PROFESOR Y ASISTENTE DE LA EDUCACIÓN 2023”. | 1 Unidad | CLP 12.604.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.