← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE SEDACIÓN ODONTOLOGICA OXIDO NITROSO” brd
Código 542773ad-9365493 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Sedadent | Sedadent
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sedadent | Sedadent
RUT 764470230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPO DE SEDACIÓN ODONTOLOGICA OXIDO NITROSO, Cantidad 1, Monto total Bruto referencial $ 12.000.000, características según ANEXO N°3 EETT EQUIPO SEDACIÓN | 1 Unidad | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.