Resultado de licitación
PAVIMENTACIÓN PASAJE LOS COIGUES COMUNA DE FUTRONO
Código 5427959c-9200423 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | SECPLAN · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FERNANDEZ DEL RIO LIMITADA | Fernandez del Rio Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 55.800.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDEZ DEL RIO LIMITADA | Fernandez del Rio Ltda
RUT 761306081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAVIMENTACION PASAJE LOS COIGUES COMUNA DE FUTRONO | 1 Unidad | CLP 55.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.