← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio especializado de atención ambulatoria

Código 54291ffc-9677455 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA LA ESPERANZA | CONSULTORA LA ESPERANZA

Monto adjudicado
CLP 36.000.000
Fecha de adjudicación
01-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORA LA ESPERANZA | CONSULTORA LA ESPERANZA

RUT 761241575

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio personal especializado de atención ambulatoria para personas con dependencia de sustancias, con compromiso biopsicosocial leve a moderado1 UnidadCLP 36.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54291ffc-9677455? | GanaLicitaciones.cl