Resultado de licitación
ADQUISICION DE VESTUARIO PARA TALLERES Y DELEGACIONES DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE SC 1091
Código 542a4360-9258781 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.647.590
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
MARÍA MARCELA GAJARDO CARRERA | Estampados Marcel
RUT 112023615
TERESA DEL CARMEN RAMÍREZ RAMÍREZ | Confecciones Marytte
RUT 89411467
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VESTUARIO PARA TALLERES Y DELEGACIONES DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE SC 1091 | 1 Unidad | CLP 1.647.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.