Resultado de licitación
SSC SERVICIOS DE SALA CUNA AÑO 2024
Código 542c5934-9277872 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | Hospital Dr. Ernesto Torres Galdames · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EDUCACIONAL AMTIRI | JARDÍN INFANTIL AMTIRI
- Monto adjudicado
- CLP 400.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACION EDUCACIONAL AMTIRI | JARDÍN INFANTIL AMTIRI
RUT 651160529
Serv Educ Marfer Ltda | Jardín Melodía
RUT 761670859
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sector B CENTRO IQUIQUE (Al Norte: calle Manuel Rodríguez, calzada Sur; al Sur: calle Santiago Polanco ex los Molles, calzada norte; al Este: Línea Cerro y al Oeste en zona de seguridad (sumar ambos valores netos jornada completa y media jornada) | 1 Unidad | CLP 400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.