Resultado de licitación
Recontratación Obras de Conservación Blanca Nieves
Código 542c9777-9461908 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Maule
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN ARIEL VALDÉS PACHECO | Esteban Ariel
- Monto adjudicado
- CLP 223.813.448
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTEBAN ARIEL VALDÉS PACHECO | Esteban Ariel
RUT 162701916
ramon | CRUZAR
RUT 766202314
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Neto Servicio por la Recontratación de Obras de Conservación de Proyecto con Término Anticipado de Contrato Y Obtención de Certificaciones para la Sala Cuna Y jardín Infantil Blanca Nieves de Linares, según bases de licitación. | 1 Global | CLP 223.813.448 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.