Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE COLECTORES DE AGUAS LLUVIAS - COMUNA DE SANTA CRUZ
Código 542d2a3b-9669306 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR FRANCISCO ASTORGA CARVAJAL | LINPIAS
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.020
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HÉCTOR FRANCISCO ASTORGA CARVAJAL | LINPIAS
RUT 115562746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE COLECTORES DE AGUAS LLUVIAS - COMUNA DE SANTA CRUZ. Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y formatos adjuntos. | 1 Global | CLP 15.126.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.