← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COCTEL PARA 600 PERSONAS PARA ENCUENTRO ENTRE FUNCIONARIOS DE SALUD MUNICIPAL DE QUILICURA Y EL SSMN.

Código 542d6d6b-9421902 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Evelyn Lorca Contreras,Banqueteria EIRL | A Punto Banqueteria EIRL

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Evelyn Lorca Contreras,Banqueteria EIRL | A Punto Banqueteria EIRL

RUT 760853119

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COCTEL PARA 600 PERSONAS1 PaqueteCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 542d6d6b-9421902? | GanaLicitaciones.cl