Resultado de licitación
Curso de Educación de Tránsito
Código 542dcc63-9159112 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro de Capacitación Seint SpA | Centro de Capacitación Seint SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.450.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Centro de Capacitación Seint SpA | Centro de Capacitación Seint SpA
RUT 770002435
conductores chile ltda | conductores chile
RUT 760948675
Escuela de Conductores Ruta Del Sol | Academia de Conductores F.M.A. Ltda.
RUT 762350912
LOPEZ & ESPINOZA LIMITADA | ICT CAPACITACIONES
RUT 76271485K
Servicio de capacitación | Epsilon Capacitación
RUT 771124607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Lo Espejo requiere el curso de tránsito mecánica básica y formación de examinadores Municipales, ver adjunto. | 1 Unidad | CLP 4.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.