← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION DE SISTEMA DE VENTILACION

Código 542e039e-9484488 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARTURO HERIBERTO RODRÍGUEZ LÓPEZ | SERMATRANS

Monto adjudicado
CLP 16.490.500
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARTURO HERIBERTO RODRÍGUEZ LÓPEZ | SERMATRANS

RUT 7971593K

GLOBALMEC LTDA | GLOBALMEC LTDA

RUT 768622175

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACION DE SISTEMA DE VENTILACION PARA SALA DE PROCEDIMIENTOS PEDIATRICOS1 UnidadCLP 16.490.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 542e039e-9484488? | GanaLicitaciones.cl