Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORÍA PARA EL PROYECTO DE ILUMINACIÓN MUSEOGRÁFICA PARA LA NUEVA EXHIBICIÓN PERMANENTE DEL MRA
Código 542e7938-9131017 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANTONIA PEON-VEIGA PETRIC | ANTONIA PEON-VEIGA PETRIC
- Monto adjudicado
- CLP 13.415.713
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANTONIA PEON-VEIGA PETRIC | ANTONIA PEON-VEIGA PETRIC
RUT 138321584
limari lighting design ltda | limari lighting design
RUT 777088807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA PARA EL PROYECTO DE ILUMINACIÓN MUSEOGRÁFICA PARA LA NUEVA EXHIBICIÓN PERMANENTE | 1 Unidad | CLP 13.415.713 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.