← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROCESAMIENTO E INFO. DE EXAMENES DE BIOPSIA De endoscopias OP 303

Código 542f4ab5-9376336 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó C & H SPA | BIOPCEL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 30.000
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

C & H SPA | BIOPCEL LIMITADA

RUT 775513764

Ganador

Laboratorio Diagnocell | Laboratorio Diagnocell

RUT 76347772K

Laboratorios Schalper S.A. | Laboratorios Schalper S.A.

RUT 966457201

SERVICIOS M Y M LIMITADA | SERVICIOS M Y M LTDA

RUT 766877613

UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SPA | UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SpA

RUT 995734907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. DE PROCESAMINENTO E INFORME DE EXAMENES DE BIOPSIAS (De endoscopias) . . . . . . . (De acuerdo a cantidades referenciales aprox. Indicadas en bases admin., . . Ofertar de acuerdo lo indicado en anexo N°2 . .(LEER LAS BASES PARA OFERTAR")1 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 542f4ab5-9376336? | GanaLicitaciones.cl