Resultado de licitación
S/P 183, EXPEDIENTE 6237, SERVICIOS GENERALES, MANTENCION POR 24 MESES ASCENSOR PARA DOS PISOS I. MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA.
Código 542f70f8-9347467 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGSERVAC | INGSERVAC
- Monto adjudicado
- CLP 2.040.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGSERVAC | INGSERVAC
RUT 766457258
NEWTON ELEVADORES SPA | Newton Elevadores
RUT 76711141K
ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA
RUT 770702798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION POR 24 MESES ASCENSOR PARA DOS PISOS I. MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA. (VER BASES TECNICAS) | 1 Unidad | CLP 2.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.