← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN 3ª CAMINATA FAMILIAR CANINA 97° ANIVERSARIO DE CARABINEROS DE CHILE

Código 5430f987-9332700 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Direccion de Compras Publicas de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATERRIZA SPA | aterriza spa

Monto adjudicado
CLP 34.950.000
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ATERRIZA SPA | aterriza spa

RUT 765922348

COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

RUT 776666912

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI ENTERTAINMENT SPA

RUT 772814488

MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE

RUT 766072119

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN 3ª CAMINATA FAMILIAR CANINA 97° ANIVERSARIO DE CARABINEROS DE CHILE1 UnidadCLP 34.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5430f987-9332700? | GanaLicitaciones.cl