Resultado de licitación
“SUMINISTRO DE PAÑALES PARA ADULTO”
Código 543152c1-9659984 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC
- Monto adjudicado
- CLP 8.659
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2026
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC
RUT 779354016
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual
RUT 765117682
COMFAST SPA | Comfast
RUT 782472267
F Y R SPA | F Y R SPA
RUT 779883035
GOODLUCKY SPA | GOOD LUCKY
RUT 778830833
HOJAS BLANCAS SPA | Hojas Blancas
RUT 782012088
IC GLOBAL CHILE SPA | Oscar Andrés
RUT 765838576
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA GBRAND SPA | Com. GBRAND SpA
RUT 771978118
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA GLOBAL TOTAL SPA | Global Total Spa
RUT 772087888
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Inversiones y Comercialización San Luis SPA | Inversiones y Comercialización San Luis SPA
RUT 769054839
prodesa | Prodesa
RUT 968287605
PROVIMED CHILE S.P.A. | PROVIMED CHILE
RUT 778653494
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SUMINISTRO DE PAÑALES PARA ADULTO" | 1 Paquete | CLP 8.659 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.