Resultado de licitación
SERV. CALIBRACION E INSPECCION PERIODICA PARA MONITORES DESFIBRILADORES Y MULTIPARAMETROS MULTIMARCAS
Código 5432c3fe-9645566 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LIFETEC | LIFETEC
- Monto adjudicado
- CLP 1.040.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LIFETEC | LIFETEC
RUT 767511825
Noctua Spa | Ingeniería y gestión Noctua Spa
RUT 767336470
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CALIBRACION E INSPECCION PERIODICA PARA MONITORES DESFIBRILADORES, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 6 Unidad | CLP 65.000 |
| SERVICIO DE CALIBRACION E INSPECCION PERIODICA PARA MONITORES MULTIPARAMETROS, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 10 Unidad | CLP 65.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.