Resultado de licitación
SERVICIO CAPACITACION LIDERAZGO EQUIPOS, DEPTO. DESARROLLO ORGANIZACIONAL
Código 5433059e-9230444 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
- Monto adjudicado
- CLP 3.571.429
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
PABLO FERNANDO NÚÑEZ SOTO | Pablo Fernando
RUT 116278243
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio capacitación Liderazgo en Equipos para 30 funcionarios de la Municipalidad de Valdivia, según bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 3.571.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.