← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASESORIA TECNICA U.O. BERRIES CHILLAN

Código 543507ca-9569916 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS PROFESIONALES Y GESTIONES PRODUCTIVAS NOVABIOBERRIES LIMITADA | NOVABIOBERRIES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 84.124.000
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORIAS PROFESIONALES Y GESTIONES PRODUCTIVAS NOVABIOBERRIES LIMITADA | NOVABIOBERRIES LIMITADA

RUT 781547018

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación de servicios profesionales de asesoría técnica para la ejecución del Programa SAT Unidad Operativa Berries Chillán1 UnidadCLP 84.124.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 543507ca-9569916? | GanaLicitaciones.cl