← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE RETIRO Y ELIMINACIÓN DE RESIDUOS

Código 54371c71-9591018 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Del Pilar | DelPilarLtda

Monto adjudicado
CLP 3.400
Fecha de adjudicación
06-10-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Del Pilar | DelPilarLtda

RUT 773224803

GEOSTELLEN | GEOSTELLEN SPA

RUT 762540533

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA

RUT 763261778

Ganador

SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.

RUT 774624007

ZUBIMED LTDA. | ZUBIMED SPA

RUT 77103330K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RETIRO Y ELIMINACIÓN DE RESIDUOS ESPECIALES SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS (VALOR POR KILO NETO)1 UnidadCLP 1.700
RETIRO Y ELIMINACIÓN DE RESIDUOS PELIGROSOS SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS (VALOR POR KILO NETO)1 UnidadCLP 1.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54371c71-9591018? | GanaLicitaciones.cl