← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CONTAINERS DOP-REGIÓN DE AYSÉN

Código 5438c3a3-9580714 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén

Resultado oficial

Ganó E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 24.800.000
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS

RUT 78013447K

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES espaciomodular.cl

RUT 770182395

JORGE ALEJANDRO SANTANA CHÁVEZ | JORGE

RUT 140979171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conteneder tipo bodega, High Cube1 UnidadCLP 12.400.000
Contenedor tipo oficina, High Cube1 UnidadCLP 12.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5438c3a3-9580714? | GanaLicitaciones.cl