← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION INFRAESTRUCTURA JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA ELUNEY

Código 5438d848-9330851 · CORP MUNICIPAL DE CASTRO PARA LA EDUCACION SALUD Y ATENCION AL MENOR | corpocas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó fabio andres | fabio andres

Monto adjudicado
CLP 182.450.181
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

fabio andres | fabio andres

RUT 764505840

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION INFRAESTRUCTURA JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA ELUNEY1 UnidadCLP 182.450.181

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5438d848-9330851? | GanaLicitaciones.cl