Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTAS PARA EL MANTENIMIENTO DE LOS VEHÍCULOS
Código 5439c71c-9422648 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX
- Monto adjudicado
- CLP 3.625.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX
RUT 766600654
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
CR LTDA | CR LTDA
RUT 773488207
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa
RUT 761379895
resein chile | resein chile
RUT 773250804
RICARDO ALEX MIRANDA FOITZICK | RPTOS MIRANDA FOITZICK
RUT 119702364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HERRAMIENTAS MAYORES PARA EL MANTENIMIENTO DE LOS VEHÍCULOS | 1 Unidad | CLP 3.625.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.