← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE PRODUCTORA DE EVENTOS PARA SHOW MU

Código 543a1f8c-9507570 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ | LM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 31.892.000
Fecha de adjudicación
20-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ | LM PRODUCCIONES

RUT 95159567

EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

RUT 779279030

GRUPO ALAMOS SPA | GRUPO ALAMOS SPA

RUT 780498072

Ganador

OSCAR PATRICIO | OSCAR PATRICIO

RUT 763059626

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS CELEBRACION DE 1° ANIVERSARIO DE PARQUE LLANOS DE OLLANTAY DE LA COMUNA DE COPIAPO”1 UnidadCLP 31.892.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 543a1f8c-9507570? | GanaLicitaciones.cl