Resultado de licitación
SERVICIOS DE SANITIZACION DESINSECTACION Y DESRATIZACION SAG RM
Código 543c47a1-9647307 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
- Monto adjudicado
- CLP 33.333
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
SERVICIO INTEGRAL DEL AMBIENTE LTDA | servicio integral del ambiente - Casa Matriz
RUT 789991502
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental
RUT 760101168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Mantención, Reparación, Provisión e instalación de equipos de Aire acondicionado | 1 Unidad | CLP 33.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.