← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Participación NNA Informe 2026

Código 543d6348-9667033 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

Monto adjudicado
CLP 14.500.000
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

MAGA ECO SPA | Caja Negra Investigación de Mercado

RUT 77273526K

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.

RUT 816692008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA DE ASISTENCIA TÉCNICA ORIENTADA A LA CAPACITACIÓN EN EL DISEÑO, IMPLEMENTACIÓN Y EVALUACIÓN DE METODOLOGÍAS DE PARTICIPACIÓN DE LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA, LAS QUE SERÁN APLICADAS EN LAS NOTAS TEMÁTICAS DEL INFORME ANUAL 2026 DE LA DDN1 UnidadCLP 14.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 543d6348-9667033? | GanaLicitaciones.cl