← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/R SERVICIO DE ARRIENDO DE SALÓN, INCLUYE ALIMENTACIÓN.

Código 543e35e7-9219386 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE EVENTOS Y CONVENCIONES ELIANA MORALES TR | ELIANA MORALES T. EIRL

Monto adjudicado
CLP 4.286.000
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DE EVENTOS Y CONVENCIONES ELIANA MORALES TR | ELIANA MORALES T. EIRL

RUT 760392782

ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ

RUT 51838831

PAMELA MAYERLING SANHUEZA BETANZO | Eventos Nisi

RUT 126867611

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE SALÓN, INCLUYE ALIMENTACIÓN.1 GlobalCLP 4.286.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 543e35e7-9219386? | GanaLicitaciones.cl