← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION ENFERMERO

Código 54411ac4-9413930 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEXANDRA ZARINA MENDOZA YUSEFF | ALEXANDRA ZARINA MENDOZA YUSEFF

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEXANDRA ZARINA MENDOZA YUSEFF | ALEXANDRA ZARINA MENDOZA YUSEFF

RUT 193736513

CAMILA ANDREA FONSECA HERNANDEZ | CAMILA ANDREA FONSECA HERNANDEZ

RUT 200016041

MARCELA PAZ ALVAREZ SANTANA | MARCELA PAZ ALVAREZ SANTANA

RUT 18527134K

MARIA JOSE VERGARA GONZALEZ | MARIA JOSE VERGARA GONZALEZ

RUT 193100589

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR PROFESIONAL ENFERMERO1 UnidadCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.