← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COLACIONES PROGRAMA SEMILLA UCM

Código 544160a6-9141387 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó NUTRISANO SPA | NUTRISANO

Monto adjudicado
CLP 1.422.360
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NUTRISANO SPA | NUTRISANO

RUT 776036315

ORLANDO ANTONIO RIVAS TORRES | supermercadobalmaceda

RUT 92431290

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COLACIONES FRIAS PARA ALUMNOS PERTENECIENTES AL PROGRAMA SEMILLA UCM de Cauquenes, de acuerdo a términos de referencia.-COTIZAR VALOR NETO Y FLETE INCLUIDO.1 GlobalCLP 1.422.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 544160a6-9141387? | GanaLicitaciones.cl