Resultado de licitación
CONVENIO DE ARRIENDO DE VEHICULO PARA FISCALIZACIÓN
Código 54431127-9347660 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó ARRIENDO Y TRANSPORTES BASTIÁN SPA | ARRIENDO Y TRANSPORTES BASTIÁN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARRIENDO Y TRANSPORTES BASTIÁN SPA | ARRIENDO Y TRANSPORTES BASTIÁN SPA
RUT 773019266
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
SERVICIOS AMALIZ SPA | Servicios AMALIZ
RUT 77766333K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHICULO PARA FISCALIZACIÓN SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.